Сайт ЗАО «АЛАН-Z» не работает!!!
ЗАО «АЛАН-Z» начало свою работу в феврале 1993 года. Учредителями ЗАО «АЛАН-Z» являются частные лица - Немерюк Алексей Георгиевич и Немерюк Алексей Алексеевич.
За всё время работы на автомобильном рынке России ЗАО «АЛАН-Z» продало через свою розничную сеть более 10 тысяч автомобилей различных марок.
С 1998 года ЗАО «АЛАН-Z» является дилером корпорации «HONDA» по продаже автомобилей и их сервисному обслуживанию.
В 2000 году ЗАО «АЛАН-Z» построило новый автоцентр, в котором разместился просторный автосалон, станция технического обслуживания и магазин по продаже аксессуаров и запасных частей.
В январе 2002 года ЗАО «АЛАН-Z» присвоен статус официального дистрибьютора корпорации «HONDA».
Учитывая длительный период работы на автомобильном рынке России и большой опыт сотрудников по различным маркам автомобилей, клиенты ЗАО «АЛАН-Z» всегда могут получить квалифицированную консультацию или техническую помощь по любому вопросу.
Персонал ЗАО «АЛАН-Z»...